все способы связи

Гейзер 3 Био. Чистая вода — это наука.

Очистка питьевой воды уже давно стала необходимой составляющей современной жизни человека, заботящегося о своем здоровье и здоровье близких. Ежедневно употребляя водопроводную воду, мы страдаем от различных примесей в воде – это множество бактерий, тяжелых металлов, а также соли и хлор. Оградить свой организм нам помогают фильтры для воды, которые не только устраняют примеси и неприятный запах, но и делают ее безопасной для употребления.

Фильтры очистки воды от компании «Гейзер» просто незаменимы в быту. Очищенную от химических и механических примесей воду можно применять для приготовления пищи, пить ее в жаркий день, заливать в аквариумы или утюг. Качество воды, очищенной фильтром Гейзер-3, позволяет значительно улучшить вкус чая, кофе, супов, и всех других блюд, где используется вода.

Компания Гейзер – один из лидеров рынков очистных систем, первой в России начала производство фильтров для воды еще в 1986 году. С тех пор сотни тысяч семей получают очищенную воду у себя дома и защищают здоровье благодаря уникальным технологиям, разработанным учеными Гейзер.

Фильтры Гейзер-Био удаляют все бактерии и вирусы, очищают воду от вредных примесей, хлора, тяжелых металлов, нитратов, пестицидов, взвешенных частиц, избытка солей жесткости и корректируют ее минеральный состав. Только в фильтрах Гейзер Био используются картриджи Арагон Био.

Картридж Арагон-Био содержит особо эффективный бактерио-динамический агент, убивающий вирусы и бактерии уже при прохождении воды, не позволяя им осаждаться на поверхности картриджа, что при сохранении в картридже серебра в несмываемой форме, создает двойную гарантию очистки от вирусов. Данный картридж задерживает самые мелкие механические частицы и удаляет растворенные химические примеси, благодаря сложной внутренней структуре, механизмов сорбции и ионного обмена. Арагон-Био полностью удаляет из воды все бактерии и вирусы, включая Гепатит А, ротавирусы и норовирусы. Серебро, введённое в структуру материала в металлической несмываемой форме, полностью блокирует размножение отфильтрованных бактерий и вирусов. Сорбционная способность "АРАГОНА" сравнима с лучшими марками активированного угля и обеспечивает эффективную очистку от активного хлора, хлорорганических и органических соединений.

Система трехуровневой очистки воды, разработанная и воплощенная специалистами Гейзер в фильтре Гейзер-3, впоследствии была принята как лучшая, и повторена другими производителями фильтров для воды этого класса.

Фильтры Гейзер – абсолютная гарантия, подтвержденная наукой, что вода в вашем доме будет приносить только пользу, здоровье и забытое удовольствие от вкуса чистейшей природной воды.

Очистка воды дома – достаточно важный компонент жизни любого человека. Фильтры для очистки воды являются революционным решением, которое поднимает жизнь на новый, более качественный уровень. Фильтры Гейзер являются образцом надежности и качества, достигая уровня абсолютной очистки воды.

Компания "Аквадом" является официальным дилером фильтров для воды "Гейзер". Приобрести их можно в сети розничных магазинов "Аквадом", а также в интернет-магазине Фильтр Гейзер 3 Био 311

Также с этим товаром приобретают: Картридж ЭФМ 5/1 - 10SLКартридж Арагон-М БиоКартридж MMB 10SL

 







10.02.2015
Категория: Обзоры