все способы связи

«Антиржавин» удалит ржавчину и накипь на 100%

С проблемой ржавчины и накипи зачастую сталкиваются не только на крупных промышленных объектах, но и в самых обычных бытовых условиях. Энергоэффективность любого теплотехнического оборудования, будь то котлы, теплообменные аппараты или же самая простая бытовая техника, напрямую зависит от степени его загрязнения и отложений на внутренних поверхностях. Образующийся слой накипи и прочих солеотложений снижает качество работы системы в целом, поэтому необходимо проводить регулярную химическую очистку.

Для борьбы с данной проблемой разработано и освоено производство средства «Антиржавин» - универсального средства для удаления накипи, ржавчины и других минеральных отложений. Оно разработано химиками Томского государственного университета на основе самых современных технологий. Средство справляется с любыми отложениями, не повреждает поверхности и способно дать вторую жизнь как бытовым приборам, так и промышленному оборудованию. Сегодня «Антиржавин» можно приобрести и во Владивостоке.

Область применения данного средства довольно широка. Его можно использовать в частных домах, школах, санаториях, на объектах ЖКХ, железной дороге, электро- и теплостанциях, теплосетях, в сервисных компаниях и в промышленном производстве. Где бы ни возникла проблема появления отложений, «Антиржавин» быстро и эффективно избавит от нее.

Продукт, в первую очередь, предназначен для очистки труб теплообменников, котлов, бойлеров, конденсаторов, систем отопления и трубопроводов. Но его также можно использовать для чистки сантехники, бытовой техники и даже запчастей автомобилей. Таким образом «Антиржавин» может пригодиться в квартире, гараже, на производстве или ТЭЦ. 

Как работает «Антиржавин»? Средство, попадая в трубы теплообменников, эффективно удаляет отложения и образует защитный слой, который препятствует образованию новых слоев ржавчины или накипи. Он не вызывает коррозии и позволяет обрабатывать устройства, выполненные из любых металлов и сплавов, в том числе латуни и меди. Средство не разъедает обрабатываемую поверхность и не разрушает прокладки, уплотнители, детали узлов, сварные швы. Также «Антиржавин» идеально подходит для очистки от ржавчины и отложений металлических конструкций перед покраской.

Кроме того, «Антиржавин» экономичен, не требует демонтажа оборудования, после его применения не нужна дополнительная механическая или химическая обработка. Использованный раствор можно просто вылить в канализацию, он не представляет никакой опасности. «Антиржавин» позволяет проводить эффективную очистку за 6-8 часов без разбора оборудования, что делает возможным проведение очистки и в зимнее время года.

После применения данного раствора на поверхности образуется защитный слой, который препятствует последующему появлению ржавчины.

Компания «Аквадом» предлагает «Антиржавин» оптом и в розницу во всех магазинах сети по Приморскому краю и в городе Хабаровск.

 

20.08.2015
Категория: Обзоры