все способы связи

Выставка в г. Хабаровске

01.06.2014
Компания ТД «Аквадом» , работающая на рынке Дальнего Востока с 1995 года, пришла, наконец, и в Хабаровск. На строительной выставке «Архитектура и стройиндустрия ДВ региона-2014» с 22 по 25 мая, ТД "Аквадом" впервые был представлен в столице Дальневосточного Федерального округа. 

Торговый дом «Аквадом» включает в себя разветвленную сеть магазинов, сервисную службу и инжиниринговый отдел. Такая структура позволяет выполнять весь комплекс работ по проектированию, сборке и обслуживанию всех внутренних коммуникаций как городских квартир и офисов, так и частных домов и производственных помещений. Специалисты ТД «Аквадом» легко справляются с задачами различных уровней сложности - от подбора фильтра для воды, установки автономной отопительной и канализационной систем до строительства бассейна. 

На выставочных стендах ТД «Аквадом» посетители могли увидеть инновационную систему отопления - водяной теплый пол, арматуру итальянского концерна Caleffi, современные системы водоподготовки с обезжелезыванием, умягчением и 
обеззараживанием питьевой воды. Также демонстрировались установки очистки сточных вод и жироуловители для предприятий общественного питания, а также современное насосное оборудование компаний Grundfos и Wilo. По итогам выставки торговому дому «Аквадом» были вручены дипломы за внедрение и продвижение на рынке инновационных бытовых и промышленных систем водоподготовки, а также энергосберегающих технологий в системе отопления зданий с применением водяных теплых полов Caleffi.