все способы связи

22-я специализированная выставка «Строительство»

04.09.2014

С 17 по 19 сентября 2014 года в городе Владивостоке пройдет 22-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» —  главное отраслевое событие осени, которое из года в год проходит при поддержке Администрации Приморского края.

Организатор выставки — ООО «Дальэкспоцентр», член Российского Союза выставок и ярмарок.

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» направлена на привлечение в Приморский край современных технологий, новейшего оборудования, способного обеспечить развитие производства местных строительных материалов, изделий и конструкций для строительства, реконструкции и ремонта жилых, общественных зданий и инженерных коммуникаций. Кроме того, в рамках 22-ой специализированной выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» пройдет насыщенная деловая программа: конференции, семинары, консультации, круглые столы по самым актуальным темам.

За более чем двадцатилетнюю историю своего существования выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» заслужила репутацию лучшей профессиональной коммуникационной площадки для специалистов в области архитектуры, градостроительства, производства строительных материалов и конструкций и смежных отраслей.

Компания «Аквадом» представит энергоэффективное оборудование для системы отопления и ГВС, а так же оборудование для очистки сточных вод от ведущих российских и европейских производителей.
Наши лучшие профессионалы с удовольствием дадут консультации по подбору, монтажу оборудования и ответят на ваши вопросы.