все способы связи

Итоги 22-й специализированной выставки «Строительство»

09.10.2014
17-19 сентября во Владивостоке в спортивном комплексе «Чемпион» прошла 22-я специализированная выставка «Строительство». 
Компания «Аквадом» не пропустила такое значимое событие и должным образом презентовала свою продукцию. 

 

В выставочном павильоне «Аквадома»  вниманию посетителей был представлен разнообразный спектр современного оборудования: 

Установка  биологической очистки "Биопурит",  отвечающая гигиеническим требованиям и 
обеспечивающая  высокую степень очистки стоков,  при отключении  электричества продолжает работать.


Промышленные жироуловители Flotenk, устанавливаются  на предприятиях, занимающихся производством масел, молочных продуктов, мыла. Это оборудование изготавливается из высокопрочного стеклопластика, имеет 20-летнюю гарантию и соответствует всем нормам. 

Канализационные станции Flotenk, предназначены для транспортировки поверхностных сточных и бытовых вод в том случае, если перекачка жидкости самотеком невозможна. Данный комплекс работает в автономном режиме и не требует дополнительного контроля. КНС Flotenk подходят для трудных условий эксплуатации и поставляются заказчику в полностью готовом для установки виде. 

Продукция торговой марки «Meibes» ,была представлена оборудованием для систем отопления, газо- и водоснабжения.  

Большую заинтересованность у посетителей выставки вызвали солнечные коллекторы Meibes. Данное оборудование поглощает и преобразовывает солнечное излучение в тепловую энергию, которая используется в разных целях: приготовление горячей воды для бытовых и промышленных потребителей, отопления и нагрева воды в бассейнах.

 

 Модульные системы быстрого монтажа Meibes. Такое оборудование является настоящей находкой, потому что с его помощью существенно упрощается процесс обвязки котельной и их индивидуальных тепловых пунктов. Группы быстрого монтажа отличаются отменным качеством, надежностью и неприхотливостью в обращении. 

Компания «Аквадом» всегда учитывает потребности покупателей, поэтому на выставке  были представлены косвенные водонагреватели Meibes, обладающие отличной теплоизоляцией, экономичностью в использовании и  безупречным немецким качеством – бойлеры изготавливаются из стали, а внутренние поверхности баков покрываются эмалью.

 

Тепловентиляторы Flowair FB 
– идеальное решение для потребителей, которые хотят использовать эффективные отопительные аппараты. Они применяются в помещениях разного назначения: жилые дома, офисы, магазины, сельскохозяйственные постройки, торговые залы, склады, автомойки. Данное оборудование обладает многими достоинствами, к числу которых относится высокая производительность, стильный дизайн, низкие затраты на эксплуатацию, быстрое достижение необходимой температуры в помещении.

 

Котлы Buderus SK665 мощностью 120 кВт. 
Данная модель котлов имеет низкий уровень шума, высокий коэффициент полезного действия и простое управление. 


Помимо презентации современного оборудования, на выставке прошла насыщенная деловая программа в виде конференций, семинаров. Также наши специалисты дали исчерпывающие ответы на вопросы, которые интересовали посетителей. К примеру, каковы критерии выбора того или иного оборудования, как осуществляется монтаж.  
Торговый Дом «Аквадом», ориентируясь на современные технологии и потребности своих клиентов, постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Поэтому в наших магазинах каждый покупатель найдет интересующую его продукцию и получит квалифицированную консультацию.