все способы связи

Велогонка на кубок Радужного 2014

17.10.2014
12 октября на базе отдыха «Южная» состоялась велогонка на кубок Радужного. Аквадом, пропагандируя здоровый образ жизни,  не мог обойти вниманием такое мероприятие, и выступил одним из спонсоров.

  

Эти соревнования являются традиционными, и  с каждым годом количество участников растет. В этом году зарегистрировалось 77 спортсменов с Уссурийска, Артема и Владивостока от шести до 60 лет.  

 

Заездов было много, самая длинная дистанция (18,8 км) – у мужчин в категории «Элита». 
Такие велогонки хороши тем, что начинающие любители велоспорта имеют возможность посмотреть на заезды опытных спортсменов, и взять у них мастер-класс. Опытные велосипедисты с удовольствием делились своими секретами, и демонстрировали езду на одном колесе и полеты с трамплинов, вызывая восторг и ликование у  зрителей.  

 

Общая атмосфера мероприятия, несмотря на прохладную погоду, была теплой, доброй, и по настоящему домашней. Настроение поднимали  желто-красные листья на деревьях и веселая музыка. Гостям скучно не было: ведущий Александр Набока комментировал с юмором происходящие события, предлагал различные конкурсы, розыгрыш лотереи с ценными призами. 

 

Церемонию награждения проводили Александр Андреев, председатель федерации велоспорта г. Уссурийска,  Александр Сидоренко, один из главных организаторов мероприятия, учредитель велогонок, и представители фирм-спонсоров. 

 

Ценные призы от компании «Аквадом» достались победителям среди мужчин в категории «Элита». 
На высшую ступеньку пьедестала в этой категории для получения кубка и подарков поднялся Евгений Витмановский, второе место занял Толстых Андрей, третье –  Лазурченко Михаил.