все способы связи

Компания "Аквадом" провела еще один обучающий семинар

14.04.2015
9 и 10 апреля состоялся обучающий семинар, проведенный компанией «Майбес» совместно с ООО «Торговый Дом «Аквадом». Специалистам по монтажу рассказывали о «Применении энергоэффективного оборудования Meibes в современных системах теплоснабжения жилых и промышленных зданий». Для проектировщиков же провели обучающий курс на тему «Применение энергоэффективного оборудования Meibes в проектировании административных, жилых, промышленных зданий и сооружений».

Докладчиком выступил технический директор ООО "Майбес РУС" Юдин Илья Юрьевич.

Участники данного семинара смогли подробно узнать о продукции, предлагаемой компанией «Майбес», а также узнали о новейших технологиях в сфере энергоэффективности, о технических особенностях проектирования и монтажа оборудования Meibes, Comap и Flamco, познакомились с последними новинками и вживую смогли увидеть образцы продукции. 

Помимо теоретической части инженеры подробно разбирали практические задачи, связанные с подбором необходимого оборудования под конкретные параметры.

В семинаре приняли участие более 80 человек - специалисты монтажных, проектных, строительных и эксплуатационных организаций.

Всем участникам были выданы наборы необходимой технической документации, которая может пригодиться при монтаже и проектировании систем отопления. 
По окончании семинара все, кто прослушал курс, получили сертифицированные дипломы Meibes.


Компания «Аквадом» приглашает постоянных и новых участников на предстоящие выездные мероприятия.


Фотоотчет с мероприятия: