все способы связи

На Дальнем Востоке прошел обучающий семинар во главе с итальянскими специалистами

27.04.2015

С 20 по 23 апреля компания «Аквадом» совместно с представителями концерна Caleffi (Италия) провели марафон обучающих семинаров по Приморскому краю и в городе Хабаровск на тему «Балансировка гидравлических систем» для проектировщиков и специалистов по монтажу. Помощь в проведении семинаров оказывал ООО «Форстерм», партнер Caleffi в России.

В семинаре приняли участие порядка 250 специалистов различного профиля. Основными докладчиками на встрече выступили Доктор Технологии Машиностроения Domenico Mazzetti, ведущий инженер департамента технической поддержки Andrea Zardo, а также генеральный директор ООО «ФорсТерм», кандидат технических наук — Игорь Анохин. Необходимо подчеркнуть особую роль Сергея Турчина, главы представительства Caleffi в России и странах СНГ. Благодаря его профессионализму, между Россией и Италией не возникло никаких языковых барьеров. Все участники по достоинству оценили его виртуозный технический перевод.

Всего, за четыре дня, специалисты Caleffi, сотрудники ТД «Аквадом» и «Форстерм» провели 7 семинаров в трех городах: Владивосток, Уссурийск и Хабаровск. Все они прошли на высоком уровне, со множеством дискуссий и «живым» обсуждением. Специалисты Caleffi постарались максимально раскрыть тему балансировки радиаторных систем и систем водяных теплых полов, а также поделились опытом внедрения этих систем непосредственно в Италии. Каждый участник семинара получил возможность задать интересующие его вопросы специалистам Caleffi.


Фотоотчет с мероприятия: