все способы связи

Завершилась строительная выставка в Хабаровске

29.05.2015

С 21 по 24 мая 2015 года в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина в городе Хабаровск состоялась ХIX специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2015».

В рамках выставки приняло участие более 130 различных компаний. Разделы выставки охватили все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкцию, отделочные материалы, инженерные системы.

В числе выставочных павильонов свою продукцию представила и компания «Аквадом». Ко вниманию посетителей на стендах было представлено профессиональное оборудование по отоплению и водоснабжению. Сюда входили: теплый пол и группы быстрого монтажа Caleffi, водонагреватели OSO, воздухонагреватели LEO, печи Бавария и банные печи Термофор, система биологической очистки BioPurit, канализационные трапы HL, а также гибкую подводку Meibes.

Стоит отметить, что наибольшей популярностью среди хабаровчан пользовались печи Бавария. Стенд украшали такие модели как «Оптима» с плитой, «Три стекла», «Призматик» с плитой и теплообменником, «Бавария изразец», «София» и многие другие. Кроме того, до 30 июня 2015 года включительно действует акция на данные модели – 20% скидка! Акция проходит ТОЛЬКО в городе Хабаровск! Подробнее об условиях акции и моделях вы можете узнать у продавцов-консультантов «Аквадом».

Ссылка на печи Бавария: Экокамины


Фото с выставки