все способы связи

Нам 20 лет!

15.09.2015

Подошла к концу предпраздничная суета и мы с радостью хотим сообщить Вам о прошедшем официальном праздновании 20-летнего юбилея компании «Аквадом», который состоялся 11 сентября 2015 года!

В День рождения принято приглашать самых близких друзей и родных людей. Поздравить нашу компанию с юбилеем и подарить подарки пришли десятки компаний-партнеров. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял приглашение на наш праздник и провел этот знаменательный день с нами.

 

Приятно отметить, что на юбилее присутствовали многие, на чьих глазах создавалась история нашей компании, кто принимал в этом непосредственное участие, кто рос вместе с нами. Многие из Вас присутствовали на наших прошедших юбилеях, принимали участие в реализации новых проектов, расширении сети и других значимых для нас мероприятиях. Это особенно важно, ведь со многими из Вас нас связывает не только успешное деловое сотрудничество, но и личные дружеские взаимоотношения.

Мы также были рады видеть новых партнеров и уверены, что наше сотрудничество будет не менее продуктивным и долгосрочным!

 

Наш праздничный корпоратив состоялся в большом банкетном зале «Даймонд», находящемся в гостинице «Hyundai». Праздник начался со встречи гостей, легкого фуршета под аккомпанемент трех музыкантов, а также памятных фото на фоне заранее подготовленных фотозон. После того как все гости уже были приглашены в зал, праздничный вечер, как и любой из подобных праздников, начался с официальной части. Открывали наш вечер выступления руководителей компании.

 

Приятной неожиданностью для наших гостей стала церемония вручения эксклюзивных дипломов от компании «Аквадом» по различным номинациям, каждая из которых подчеркнула индивидуальность компании-партнера и особенности нашего сотрудничества.

 

 

  

Также в числе сюрпризов были выступления сотрудников компании. Участники заранее подготовили прекрасные номера, под руководством опытных педагогов. Они представили песню-подарок с поздравлением и зажигательный танец, который зарядил всех морем положительных эмоций.

 

Но кроме выступления наших ребят, в программе было много и профессиональных артистов. Весь вечер гостей радовали танцевальный ансамбль «Легенда», вокально-инструментальная группа, ловкий жонглёр, лазерное и неоновое шоу от студий «Эпсилон» и «ДВ Лазермэн шоу». Красота движений, гибкость танцоров и зрелищность воодушевили всех присутствующих. Особое впечатление на гостей произвело песочное шоу, в окончании которого мастер изобразил из песка логотип компании, что растрогало зрителей большего всего. А выступление местной группы «Ураган» заставило всех покинуть места за праздничным столом и выйти на танцевальную площадку.

 

 

 

В завершении развлекательной программы наши партнеры подарили огромный торт, свечи на котором задул генеральный директор компании Андрей Анатольевич Пушкарев.


Но на этом празднование такой значимой для нас даты не закончилось. Второй день юбилея состоялся на роскошном теплоходе «Хамадори». На морскую прогулку были приглашены первые лица компаний-партнеров, а также топ-менеджеры компании «Аквадом».  Теплоход прошел по акватории Уссурийского залива, заходя в небольшие бухточки и проходя мимо живописных островов. Гости делали памятные фотографии на фоне мостов и невероятной дальневосточной природы.

  

Организаторы прогулки не упустили шанс угостить своих друзей «дарами моря» и сделать несколько остановок для того, чтобы искупаться в Японском море. На протяжении всей поездки гостей радовал опытный ди-джей современной и популярной музыкой.

 

На наш взгляд, День рождения компании «Аквадом» прошел на высоком уровне и не оставил никого равнодушным. Мы считаем, что компания успешно растет и развивается в том случае, когда ее сотрудники не только профессионалы своего дела и отлично работают, но и когда хорошо отдыхают. И наш юбилей тому подтверждение!

 

 

Впереди еще много новых идей и проектов. И мы уверены, что сможем воплотить их в жизнь вместе со всеми, кто шел с нами рука об руку все 20 лет.