все способы связи

Новинка! Электрокотлы ZOTA «Smart» поступили в продажу в «Аквадом»

15.10.2015

Интеллектуальные электрокотлы ZOTA «Smart» по уровню оснащенности превзошли своих предшественников, поэтому получили название «Smart».

Электрокотел выпускается в тринадцати мощностных модификациях от 4,5 до 36 кВт. В основе своей конструкции данный электрический котел схож с другими моделями Zota – в одном корпусе смонтированы тэновый теплообменник, силовой блок и блок управления. Акцент в этой модели электрокотла сделан на автоматизацию отопления и автоматическое поддержание установленной темературы воздуха с целью снижения энергопотребления и повышения комфортности и удобства.

Одной из важных особенностей нового котла Zota «Smart» можно считать продвинутые возможности по удаленному управлению режимами работы электрокотла. В модели по умолчанию установлен модуль GSM, имеется порт для соединения с Интернет. Благодаря этому реализована возможность управления электрокотлом с компьютера, при этом пользователь может самостоятельно обновлять программу управления котлом через интернет, а в качестве пульта управления можно использовать мобильный телефон или планшет.

С целью повышения экономичности, электрический котел Zota «Smart» имеет встроенный хронотермостат, который позволяет наиболее эффективно использовать разницу между дневным и ночным тарифами. Также хронотермостат позволяет программировать температурные режимы работы электрокотла по дням недели и времени суток.

Из других функций электрического котла Zota «Smart» можно отметить следующие: 

  • импульсный источник питания для силовых реле и блока управления котла;

  • индикация информации на графическом дисплее;

  • “черный ящик”, фиксирующий статистику работы;

  • часы реального времени;

  • контроль температуры реле силовых плат (при перегреве реле котел автоматически выключается и сигнализирует о неисправности);

  • программное включение/выключение котла и насоса;

  • погодозависимое регулирование.


Новый электрокотел подойдет всем, кто ценит удобство управления, автоматизацию и комфорт!

 

Новый товар уже можно приобрести в сети магазинов «Аквадом» и в интернет-магазине:

Электрокотлы Zota "Smart"