все способы связи

Время покупать увлажнители!

29.10.2015


Начался отопительный сезон, и мы снова сталкиваемся с проблемой, знакомой многим жильцам городских квартир – сухой воздух в доме. Следствием такого воздуха становится пересушенная кожа и заложенный нос, дышать становится некомфортно. Особенно это знакомо тем, кто страдает какого-либо рода аллергией.

Это проблема происходит из-за того, что отопительные приборы быстро нагревают холодный воздух до комнатной температуры, а содержание влаги в нем при этом не увеличивается. Таким образом возникает «пересушенный» комнатный воздух. В данной ситуации исправить положение и улучшить микроклимат в доме поможет увлажнитель воздуха для дома, так как он позволяет восполнить недостаток влаги в помещении.

Увлажнители воздуха – это приборы, позволяющие без значительных затрат электроэнергии поддерживать комфортный уровень влажности воздуха в помещении. Практически все увлажнители работают по одному принципу – в емкость аппарата заливается вода, а затем он подключается к электричеству, и вырабатываемый пар проникает в воздух.

По своим специфическим особенностям увлажнители делятся на несколько типов: традиционные, паровые, ультразвуковые, увлажнители с функцией очистки и декоративные. Компания «Аквадом» предлагает широкий выбор увлажнителей воздуха. Правильно подобрать необходимый Вам товар помогут опытные менеджеры торговой сети. 

Ознакомиться подробнее с ассортиментом Вы можете на нашем сайте: Увлажнители воздуха