все способы связи

Радиаторы — главный элемент системы отопления

02.11.2015

Компания «Аквадом» представляет широкий выбор алюминиевых и биметаллических радиаторов производства Fondital и Lavita. Предоставляемое оборудование адаптировано к условиям эксплуатации в России и позволяет гарантировать надежность и качество продукции.  

Радиатор — наиболее часто применяемый и классический отопительный прибор для водяного отопления помещений. Для того, чтобы увеличить эффективность нагрева, сделать оборудование более практичным и при этом эстетического вида, конструкторы постоянно подбирают новые материалы для изготовления радиаторов. На сегодняшний день наиболее популярными материалами считаются алюминий и биметалл.

Алюминиевые радиаторы выгодно отличаются низкой массой и высокой теплоотдачей. Кроме того, имеют аккуратный вид и легко впишутся в любой интерьер.

Биметаллические радиаторы производятся из стали и алюминия. Сталь выдерживает большое давление и устойчива к повреждениям. Биметаллические изделия также выделяются высокой устойчивостью к коррозии и долговечностью: прослужат на протяжении 25-40 лет.

Подобрать подходящее для Вас оборудование помогут грамотные специалисты компании «Аквадом». Полный ассортимент радиаторов и комплектующих к ним представлен на нашем сайте: Радиаторы и комплектующие