все способы связи

Увеличение ассортимента газовых котлов Kiturami TWIN ALPHA

16.11.2015

Компания «Аквадом» рада сообщить о расширении ассортимента настенных газовых котлов Kiturami серии TWIN ALPHA. В продаже имеются двухконтурные котлы малой и средней мощности – от 13 до 30 кВт, работающие как на природном, так и на сниженном газе.

Газовый котел Kiturami TWIN ALPHA – практичный и функциональный отопительный прибор, а также источник горячего водоснабжения. Он выполняется исключительно из материалов высшего качества - меди и алюминия, что обеспечивает его высокой надежностью и долговечностью.

Вся представленная в ассортименте продукция идеально подходит для систем отопления и горячего водоснабжения, как для небольших жилых помещений, так и загородных коттеджей.

Одно из преимуществ данных котлов – функция энергосбережения и цифровая индикация режимов «Сон», «Отсутствие» и «Душ». Благодаря этому снижаются затраты на электроэнергию.

Также котел имеет следующие особенности:     

  • функция самодиагностики неисправностей;

  • повышенная герметичность в верхней части теплообменника;

  • современная защита от гидравлических ударов;

  • автоматическое оповещение об утечке газа и мгновенное прекращение работы.

Серии котлов TWIN ALPHA совмещают в себе легкость в установке, использовании и обслуживании, надежную работу в экстремальных российских условиях, современный и стильный дизайн.


Приобрести товар можно в сети магазинов «Аквадом» и в нашем интернет-магазине Газовые котлы Kiturami