все способы связи

Весенние СКИДКИ продолжаются! Снижена цена на фильтр для воды Аквафор-Трио Норма!

14.03.2016

Удобный и компактный фильтр для воды Аквафор-Трио Норма позволит Вам получить высокое качество очистки воды за счет многоступенчатой фильтрации. Вода последовательно проходит через три фильтрующих модуля, которые надежно удаляют активный хлор, тяжелые металлы, нефтепродукты и другие загрязнители. Эффективно умягчая воду, фильтр препятствует образованию белого осадка, поверхностной пленки и накипи.

Специально для регионов с жесткой водой предусмотрена комплектация фильтра модулями, не только очищающими, но и смягчающими воду. В этом в качестве второй ступени используется модуль В510-04 содержащий высококачественную ионообменную смолу, и Вы получаете не только чистую воду, но и защиту от накипи в чайнике.

Кроме того, фильтр имеет металлический крепежный кронштейн и оригинальную гибкую подводку американского производства, что позволяет легко и удобно разместить фильтр как под раковиной, так и на внутренней стенке кухни.

Приобрести фильтр для воды Аквафор-Трио Норма можно всего за 2190 рублей в любом магазине «Аквадом» и в интернет-магазине. Акция действует с 14 по 31 марта 2016 года.