все способы связи

При покупке фильтра Coolmart NEOS ONE – установка в подарок!!!

15.03.2016
    

При покупке фильтра нового поколения Coolmart NEOS ONE (3 или 4 ступени) Вы получаете стандартную установку под мойку В ПОДАРОК!!! Акция действует в городе Владивосток до 30 апреля.

Фильтр для воды Coolmart NEOS ONE – водоочиститель нового поколения, выпускается в двух модификациях: 3 и 4 степени очистки (3 или 4 колбы). NEOS ONE – первый фильтр без ключа и инструментов! Замена картриджей производится только за счет нажатия кнопки, без разбора и контакта с водой.

В данном фильтре процесс очистки водопроводной воды включает в себя:

1) Фильтр грубой очистки Неос ONE 11" (красный) - волокна полипропилена соединены между собой так, что образуют слой увеличивающейся плотности. Это позволяет получить как более качественное удаление загрязнителей, так и увеличить срок жизни фильтра. Обеспечивает степень очистки воды от частиц загрязнителей до 5 мкм. Фильтр изготовлен из чистого полипропилена с высокой пористостью и устойчивостью к бактериальному загрязнению.

2) Фильтр с карбоновым блоком Неос ONE 11" (желтый) - фильтр состоит из специального карбонового блока. Высокопористая структура позволяет добиться степени очистки в 0,5 микрон. Из воды удаляется хлор и вредные химические вещества.

3) Фильтр ультрафильтрации Неос ONE 11" (розовый) - фильтр состоит из трубчатого композита с микроскопическими порами размером в 0,01 микрон. Удаляет растворенные в воде посторонние жидкости, тяжелые металлы, железо, ртуть, мышьяк, марганец, и т.д., а также бактерии и вирусы. При глубокой степени фильтрации вода не теряет полезные минералы.

4) Фильтр с карбоновым блоком и активированным углем Неос ONE 11"(голубой) - фильтр состоит из специальной многоступенчатой структуры активированного угля, который улучшает фильтрующую и абсорбирующую способности. Высокопористая структура позволяет добиться степени очистки в 0,5 микрон. Из воды удаляется неприятный вкус, поглощаются вредные органические вещества и химикаты.

В итоге – полное очищение от тяжелых металлов и органики. Ресурсоемкость фильтров составляет более 17 тысяч литров.