все способы связи

Еще одна НОВИНКА в «Аквадом»! Скважинные насосы LadAna уже в магазинах сети!

22.04.2016
Компания «Аквадом» предлагает Вам приобрести новые скважинные насосы от производителя LadAna. LadAna (Ладана) – новый для рынка Приморского края российский бренд. В ассортименте производителя есть не только центробежные, но и винтовые скважинные насосы.

Скважинные насосы LadAna предназначены для перекачивания чистой воды из скважин, колодцев и водоемов. Обычно эти насосы применяются:
  • для подачи грунтовой воды в системы водоснабжения;
  • для частных домов;
  • для небольших водопроводных станций;
  • для ирригационных систем;
  • для перекачивания воды в резервуары.
Главное преимущество винтовых насосов LadAna - возможность и перекачивания жидкостей с высоким содержанием песка, до 3000 г/м3. Для сравнения, европейские скважинные насосы перекачивают от 50 до 150 г/м3. Все партии оборудования LadAna проходят отдельный контроль качества и тестируются на заводах-изготовителях.

Корпус этих насосов и электродвигатели изготовлены из нержавеющей стали. Сами насосы выполнены по классической схеме – однофазный асинхронный двигатель внизу, насосная часть вверху. Все модели имеют высокие технические характеристики и широкие границы применения.

Приобрести новые скважинные насосы LadAna по привлекательной цене можно в сети магазинов «Аквадом», а также в интернет-магазине.