все способы связи

«Аквадом» поможет выбрать оптимальный водонагреватель

11.05.2016
Подошел к концу отопительный сезон и начались городские ремонтные работы по водоснабжению. Весеннее отключение горячей воды уже давно перестало быть проблемой, ведь сегодня почти в каждом доме стоят электрические водонагреватели.

Если Вы еще не установили водонагреватель в своем доме или решили заменить старый на новый, то наша подборка самых популярных водонагревателей специально для Вас!

Наибольшим спросом пользуются водонагреватели среднего ценового сегмента – Electrolux и Thermex. Данные модели приобретаются с расчетом на временное пользование (в период сезонного отключения воды).

Рассмотрим несколько наиболее популярных накопительных электроводонагревателей.

1. Накопительные водонагреватели фирмы Electrolux.

EWH Formax DL – электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака. Одним из главных преимуществ данной модели является функция Multy memmory, которая позволяет программировать до трех индивидуальных температур нагрева. Мощность ТЭНа – 2 кВт. Антикоррозийный магниевый анод увеличенной массы продлевает срок службы. В опциях: защита от перегрева, предохранительный клапан, ограничение нагрева до +75 °С. Модельный ряд представлен бойлерами на 50, 80 и 100 л. Цена EWH Formax DL – от 14 200 рублей.

EWH Royal (Royal H и Royal Siver) – водонагреватель с емкостью из нержавеющей стали, ТЭН – 2 кВт. При его производстве использовалась аргонная сварка нового поколения, которая гарантирует отсутствие протечки в местах сварки. Медные нагревательные элементы выполнены с никелевым покрытием, которое значительно увеличивает срок службы водонагревателя. Основные функции: термометр, ускоренный подогрев. Максимальная температура – +75 °С. Модельный ряд представлен бойлерами на 30, 50, 80 и 100 л. Стоимость устройства – от 10 750 рублей.



2. Накопительные водонагреватели от компании Thermex.

Thermex IF – российский водонагреватель с баком из нержавеющей стали и электронным управлением. Мощность – 2 кВт. Максимальная температура нагрева +75 °С. Опции: термометр, ускореый нагрев, ограничение температуры, защита от перегрева, обратный клапан. Для удобства пользователей имеется дополнительный патрубок системы самоочистки или слива. Модельный ряд представлен бойлерами на 30, 50, 80 и 100 л. Стоимость – от 14 500 рублей.

Thermex ID – накопительный водонагреватель с необычным дизайном и емкостью из нержавеющей стали. Обеспечивает ускоренный нагрев до +75 °С за 2 часа. Мощность – 2 кВт, работает при давлении воды в 0,5-6 атмосфер. В настройках имеется режим программирования, который позволяет устанавливать необходимое время начала нагрева и термостат безопасности для защитного отключения, что гарантирует 100% защиту от утечки тока. В наборе имеется пульт дистанционного управления. Модельный ряд представлен бойлерами на 50, 80 и 100 л. Цена устройства – от 18 660 рублей.

Thermex ЕR - водонагреватель со стальным баком цилиндрической формы и гидравлическим управлением. Внутренний бак изготовлен из специальной стабилизированной стали и покрыт биостеклофарфором (технология BIO-GLASSLINED). Номинальная мощность – 1,5 кВт, в комплекте имеется термометр, обратный клапан. Функции: ускоренный нагрев, ограничение температуры до +75 °С. Модельный ряд представлен бойлерами на 50, 80, 100 и 150 л. Стоимость прибора – от 7 580 рублей.


Также, в продаже появились новые водонагреватели фирмы Garanterm. Это классические водонагреватели закрытого типа, предназначенные для обеспечения горячей водой одну или несколько водоразборных точек. Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с содержанием титана, что обеспечивает высокую коррозийную стойкость. А эффективная теплоизоляция позволяет значительно снизить энергопотребление. Обеспечивают нагрев воды до 75 °С. Мощность 2 кВт.



В сети магазинов «Аквадом» вы можете подобрать водонагреватель, который подходит именно вам. Забота о вашем комфорте – наша работа!