все способы связи

В преддверии праздника «День Победы» в Аквадоме прошла акция «Одна Победа»...

18.05.2016
В которой, Аквадомовцы рассказали о своих родственниках и близких людях, прошедших фронты Великой Отечественной войны и Тружениках тыла. 

Активное участие в акции приняли не только сотрудники компании, но и их дети, а также стипендиаты проекта «Умник Аквадома».

Наши деды и прадеды не были многословны в рассказах о ВОВ. Эта акция подарила нам бесценную информацию о подвигах, совершенных родственниками в эти страшные и скорбные дни для нашей Великой Родины. Более того, «Одна Победа» подвигла людей воспользоваться не только семейными архивами, но и выявить новые страницы биографии о своих родных в Интернет-ресурсах. Кто-то узнал о месте захоронения близких, кто-то о наградах своих Героев, кто-то об участиях в военных действиях и полученных ранениях, а кто-то увидел подлинные документы (наградные листы, выписки из истории болезни и похоронки).

Благодаря этим историям мы еще раз вспомнили о безграничной отваге, мужестве и смелости наших великих предков.

У этих историй нет сроков давности, они всегда будут поводом для гордости за свою страну. Нет даты, которой ограничивается память о жертве, принесенной советским народом, ради мирного неба над нашими головами.

Мы призываем, вас помнить о величайших подвигах наших родных!  Так мы сможем вместе поблагодарить их за Победу!