все способы связи

«Аквадом» на выставке в Хабаровске

26.05.2016

Дорогие клиенты и партнеры компании «Аквадом»!

Приглашаем Вас посетить 20-ю юбилейную специализированную выставку «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона – 2016», которая проводится в городе Хабаровск.

Павильон уже открыт для просмотра на Легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина. Выставка продлится до 29 мая 2016 года.

В павильоне компании «Аквадом» представлены новейшие технологии и материалы в области отопления и канализации. Вы можете ознакомиться с отопительным оборудованием как отечественного производства, так и зарубежного. Среди них выставочные стенды с системой водяной теплый пол, твердотопливный котел длительного горения «Прометей», новые радиаторы ROMMER и конвекторы «Изотерм», накопительные водонагреватели «OSO»,  а также разнообразие печей-каминов. Кроме того, посетители выставки могут ознакомиться с работой автономной канализации для дома и получить всю интересующую информацию по оборудованию от менеджеров компании «Аквадом».

Будем рады видеть всех с 10:00 до 18:00 в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина на берегу Амура! «Аквадом», павильон №73. Вход свободный!