все способы связи

Акция «Монтируем лучшее»

15.06.2016
Компания «Аквадом» приглашает буровые и монтажные компании принять участие в специальной акции по закупке насосного оборудования Grundfos (скважинные насосы SQ, SQЕ и пакеты SQE).

Организации, осуществляющие монтаж скважинных насосов Grundfos, получают специальные условия на приобретение данного товара в компании «Аквадом». Акция действует с 9 июня по 31 октября 2016 года.

Кроме того, компания Grundfos предлагает принять участие в конкурсе «Монтируем лучшее». Победителями станут 10 самых больших приверженцев скважинных насосов Grundfos. Период проведения данной акции с 1 июня по 31 июля 2016 года. Приз – поездка в Данию (с 30 августа по 1 сентября 2016 года), в штаб квартиру Grundfos на корпоративном бизнес-джете. Вы получите быстрый и комфортабельный перелет, теплый и радушный прием и интересные экскурсии.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в качестве участника и просто продолжать делать свою работу также профессионально, как и раньше. Раз в неделю в период проведения акции сообщать Grundfos о своих выдающихся успехах. 

Подробнее об акции в офисе компании «Аквадом» по адресу Ильичева, 6. Желаем хороших покупок и удачи в конкурсе!