все способы связи

Расширена линейка конвекторов!

24.11.2016
В ассортименте появились новые электрические конвекторы Electrolux ECH/AG. Это конвекторы нового поколения, отличающиеся многокомпонентной системой очистки воздуха AIR GATE.

Среди преимуществ данных конвекторов можно выделить:

1. Комплексная и высокоэффективная система очистки воздуха. Это уникальная особенность этих электрических конвекторов. Обогреватель оснащен антистатическим противопылевым, угольным, катехиновым фильтрами и фильтром Nano-silver. 

2. Нагревательный элемент X-DUOS. Он представляет собой цельнолитую Х-образную ребристую конструкцию, выполненную из специального сплава алюминия. Форма X-DUOS 
и структура его поверхности обеспечивают максимальный теплосъем с минимальным сопротивлением потоку теплого воздуха. Это позволяет быстро обогревать помещение и значительно экономить электроэнергию (до 20%). Благодаря этим особенностям конвектор выходит на рабочую температуру за рекордно короткий срок — до 75 секунд. 

3. Аэродинамическая конструкция конвектора. Система тепловых экранов направляет нагретый воздух от нагревательного элемента в помещение через выпускные решетки. Дизайн корпуса создан таким образом, чтобы достичь оптимального движения теплого воздуха, который создаст совершенную конвекцию в обогреваемом помещении. 

4. Ультрасовременный блок нового поколения. LED-дисплей отображает не только заданную и фактическую температуру в помещении, а также все 
режимы работы конвектора: полная и ½  мощности, режим нагрева, таймер и т.д. Также конвектор может автоматически поддерживать заданную температуру с помощью электронного термостата. Имеется возможность устанавливать необходимую температуру с шагом в 1°С, в диапазоне от 5 до 30°С. Прибор имеет функции «Память заданной температуры» и «Auto Restart», которые позволяют возобновить работу конвектора в том режиме работы, который был задан до его отключения. 

5. Многоуровневая система безопасности. Она включает следующие параметры: защита от перегрева, защита от попадания внутрь прибора посторонних предметов, защита от нештатного отключения электроэнергии. Конвекторы имеют функцию «Родительский контроль»: после выставления необходимого режима работы обогревателя, взрослые могут заблокировать любую возможность изменения настроек конвектора (что особенно актуально для семей с маленькими детьми).


6. Универсальный монтаж. Электрический конвектор имеет два варианта размещения: стационарный (закрепляется на стене) и напольный (устанавливается на специальные ножки с роликами). В комплектацию каждого конвектора входят все необходимые элементы для его монтажа. 

В компании «Аквадом» конвекторы представлены в трех моделях различной мощности: 50010001500 и 2000 Вт.

Приобрести товар можно в сети магазинов «ТД «Аквадом», а также в интернет-магазине.