все способы связи

Увлажнители воздуха для Вашего дома

23.01.2017

Отопительный сезон в самом разгаре и многие владельцы городских квартир столкнулись с проблемой сухого воздуха в помещении. Но мало кто знает, что пересушенный воздух может спровоцировать различные аллергические реакции в организме, следствием которых становятся сухая кожа и заложенный нос. 

Это проблема происходит из-за того, что отопительные приборы быстро нагревают холодный воздух до комнатной температуры, а содержание влаги в нем при этом не увеличивается. Таким образом возникает «пересушенный» комнатный воздух. В данной ситуации исправить положение и улучшить микроклимат в доме поможет увлажнитель воздуха для дома, так как он позволяет восполнить недостаток влаги в помещении.

Увлажнители воздуха – это приборы, позволяющие без значительных затрат электроэнергии поддерживать комфортный уровень влажности воздуха в помещении. Практически все увлажнители работают по одному принципу – в емкость аппарата заливается вода, а затем он подключается к электричеству, и вырабатываемый пар проникает в воздух.

Компания «Аквадом» предлагает различные увлажнители воздуха для Вашего дома. Они отличаются по своим техническим характеристикам, функциональным возможностям и дизайну.

Ознакомиться подробнее с представленными моделями Вы можете на нашем сайте: