все способы связи

Бассейны в «Аквадоме»!

12.04.2017

До наступления тепла, солнца и отдыха на открытом воздухе осталось совсем недолго – а значит самое время задуматься об установке бассейна на участке вашего дома!

Компания «Аквадом» предлагает услуги по проектированию и строительству стационарных бассейнов любой формы сложности и назначения!

На этапе проектирования учитываются все индивидуальные пожелания заказчика, как форма будущего бассейна, его глубина, вид облицовки и система освещения чаши бассейна, оснащение бассейна различными аксессуарами (например, устройство противотока, гидро и аэромассаж, донный гейзер, водопады, детские горки и пр.), обустройство прилегающей территории с учетом размещений инженерных коммуникаций.

На подготовленной строительной площадке, в оговоренные сроки команда профессионалов выполняет план работ, намеченный на этапе проектирования. Качество оказываемых услуг обеспечивается многолетним опытом сотрудников компании «Аквадом», а также непрерывным техническим сопровождением проекта и контролем выполняемых работ.

На заключительном этапе, производится ввод бассейна в эксплуатацию: заполнение водой, проверка всех режимов работы фильтрующей установки, насоса, нагревателя, освещения, системы дозации реагентов и прочего оборудования, принятие выполненных работ заказчиком.

Бассейн готов к использованию!

 

Компания «Аквадом» также осуществляет техническое и сервисное обслуживание ранее введенных в эксплуатацию бассейнов: весенняя подготовка к эксплуатации, текущее сезонное обслуживание и зимняя консервация бассейна.

Для получения консультации по проектированию индивидуального бассейна, заказа монтажных услуг, сервисного обслуживания, подбора всех необходимых аксессуаров для ухода за Вашим бассейном – свяжитесь с менеджером по телефону +7 914 700 78 79

Спешите оборудовать свой придомовой участок личным бассейном с чистой водой, который подарит море радости Вашей семье!


Ознакомиться с предлагаемым оборудованием и подобрать химию для бассейнов можно на нашем сайте: Оборудование для бассейновХимия для бассейнов.

Наши проекты: