все способы связи

Компания «Аквадом» приняла участие в бизнес-форуме «Дни Приморского края в провинции Хэйлунцзян».

20.06.2017

С 14 по 19 июня в Харбине состоялся бизнес-форум «Дни Приморского края в провинции Хэйлунцзян». Наш регион представили более 200 бизнесменов, которые рассказали и показали китайским партнерам весь масштаб возможностей региона в самых разных сферах – от образования и медицины до инвестиций и торговли. В течение нескольких дней на разных площадках города проводились мероприятия, главная цель которых – расширение взаимодействия между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян.

Среди компаний-участников на форуме выступила компания «Аквадом» с презентацией технологий в области водоподготовки для пищевой промышленности. Встреча проходила в формате В2В, и основной целью являлся поиск партнеров для экспорта оборудования водоподготовки, систем хозяйственно-бытовых стоков и ливневой канализации. Также представители нашей компании предлагали продвижение услуг по проектированию и монтажу современных технологий по водоподготовке для отелей, пищевых производств, рыбообрабатывающих предприятий и медицинских учреждений.

Дни Приморского края в провинции Хэйлунцзян состоялись в рамках IV Российско-Китайского ЭКСПО. В церемонии открытия бизнес-форума принял участие губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Компания «Аквадом» отметила высочайший уровень проведения мероприятия, получила колоссальный опыт переговоров и с удовольствием снова примет участие в подобном бизнес-форуме!