Мобильные кондиционеры BALLU серии Platinum Comfort

Стильная и функциональная серия Platinum Comfort обладает рядом уникальных опций, обеспечивающих комфортную эксплуатацию: сенсорная панель управления, работа на обогрев, 24-часовой таймер и ночной режим работы.

Автоматический режим работы жалюзи и три возможных скорости потока позволяют распределять прохладу равномерно по всему помещению. Также в приборах установлен съемный фильтр грубой очистки, эффективно задерживающий пыль.

В режиме осушения прибор работает с производительностью – до 54 литров в сутки (для модели 15K BTU). В комплекте с прибором идет дренажный шланг, с помощью которого возможно организовать непрерывный отвод конденсата в период повышенной влажности.

Прибор обладает улучшенной эргономикой – сенсорная панель управления, шасси и ручки для перемещения, а также держатель для пульта делают прибор максимально удобным в эксплуатации.